Accueil > Livraison gratuite Mini 60 KM de Fibre Optique OTDR Fibre Optique Réflectomètre Construit en VFL avec le FC SC Touch

Livraison gratuite Mini 60 KM de Fibre Optique OTDR Fibre Optique Réflectomètre Construit en VFL avec le FC SC Touch

€124.28

  • La Certification: AUCUN
  • Numéro De Modèle: otdr
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Le Nom De La Marque: Joinwit
  • Origine: CN(Origine)
  • Élément De Longueur: 1m
  • Type De Connecteur: SC/FC/ST
  • Taille: 186*100*50mm

Mini 60 KM de Fibre Optique OTDR Fibre Optique Réflectomètre Construit en VFL avec le FC SC Touch

Fibre optique fault finder de Travail de la longueur d'Onde de 1550 nm±20nm de la Gamme Dynamique de 18 DB type de Fibre SMF fibre monomode, Connecteur de type SC /FC/ST Tester distance de 5~60km de l'événement de zone Morte 3M Atténuation de la zone morte 10M temps de test 21s localisateur Visuel de défaut de Travail de la longueur d'Onde 650nm±20 nm Puissance de Sortie ≥2mw type de Connecteur de SC /FC/ST Machine de la Batterie 3-AA pile sèche ( la batterie n'est pas inclus ) température de Fonctionnement -10℃~+40℃ température de stockage -40℃~+70℃ Taille 186*100*50mm Poids 280g

Spectacle De Produit

Mots-clés: viavi, La FIBRE, fibre plastique, otdr, 50mw vfl, couperet de la fibre, les hommes de l'optique, optique pour la chasse, anritsu otdr, ct 30 fujikura.

Produits apparentés: